コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ミュウツー (SP)」の版間の差分

443行目: 443行目:
|data-sort-value="デビル(カップヘッド)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デビル(Cuphead)|デビル(Cuphead)]]
|data-sort-value="デビル(カップヘッド)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デビル(Cuphead)|デビル(Cuphead)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,496
|data-sort-value="フー(ジェスパディスト6セイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#FU(ジェス・パディスト6世)|FU(ジェス・パディスト6世)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集