commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→運動技能) |
|||
| 443行目: | 443行目: | ||
|data-sort-value="デビル(カップヘッド)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デビル(Cuphead)|デビル(Cuphead)]] | |data-sort-value="デビル(カップヘッド)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デビル(Cuphead)|デビル(Cuphead)]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,496 | |||
|data-sort-value="フー(ジェスパディスト6セイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#FU(ジェス・パディスト6世)|FU(ジェス・パディスト6世)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||