commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→お供として) |
|||
| 604行目: | 604行目: | ||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|ウリ]] | || [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|ウリ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,494 | |||
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチタウン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラヴィス・タッチダウン|トラヴィス・タッチダウン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||