commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→運動技能) |
|||
| 550行目: | 550行目: | ||
|data-sort-value="ピーチヒメ(ペーパーマリオ オリガミキング)"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)|ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)]] | |data-sort-value="ピーチヒメ(ペーパーマリオ オリガミキング)"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)|ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,493 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||