コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ピーチ (SP)」の版間の差分

550行目: 550行目:
|data-sort-value="ピーチヒメ(ペーパーマリオ オリガミキング)"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)|ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)]]
|data-sort-value="ピーチヒメ(ペーパーマリオ オリガミキング)"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)|ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,493
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集