commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
(→落下速度 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。) |
(→落下速度 (SP): SmashWikiより+ソラ、サムス・ダークサムスのデータ更新) |
||
| 1,204行目: | 1,204行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''66''' | ||
|rowspan=2| 2.24 | |rowspan=2| 2.24 | ||
|| 40.00% | || 40.00% | ||
| 1,293行目: | 1,293行目: | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="82"| {{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソラ}} | |||
|| '''66''' | |||
|| 1.44 | |||
|| '''64''' | |||
|| 2.304 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| ''' | || '''67''' | ||
|| 1.42 | || 1.42 | ||
|| ''' | || '''65''' | ||
|| 2.272 | || 2.272 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | |data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''68''' | ||
|rowspan=2| 1.38 | |rowspan=2| 1.38 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''68''' | ||
|rowspan=2| 2.208 | |rowspan=2| 2.208 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,311行目: | 1,319行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|| ''' | || '''70''' | ||
|| 1.37 | || 1.37 | ||
|| ''' | || '''70''' | ||
|| 2.192 | || 2.192 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''71''' | ||
|rowspan=4| 1.35 | |rowspan=4| 1.35 | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''71''' | ||
|rowspan=4| 2.16 | |rowspan=4| 2.16 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,334行目: | 1,342行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | |data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''75''' | ||
|rowspan=2| 1.33 | |rowspan=2| 1.33 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''75''' | ||
|rowspan=2| 2. | |rowspan=2| 2.128 | ||
|| 60. | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="4.2"| {{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダークサムス}} | |data-sort-value="4.2"| {{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダークサムス}} | ||
|| 60. | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''77''' | ||
|rowspan=2| 1.32 | |rowspan=2| 1.32 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''77''' | ||
|rowspan=2| 2.112 | |rowspan=2| 2.112 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,354行目: | 1,362行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | ||
|| ''' | || '''79''' | ||
|| 1.31 | || 1.31 | ||
|| ''' | || '''79''' | ||
|| 2.096 | || 2.096 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''80''' | ||
|rowspan=3| 1.3 | |rowspan=3| 1.3 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''80''' | ||
|rowspan=3| 2.08 | |rowspan=3| 2.08 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,374行目: | 1,382行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|| 1.29 | || 1.29 | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|| 2.064 | || 2.064 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|| 1.24 | || 1.24 | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|| 1.984 | || 1.984 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 1.23 | || 1.23 | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 1.968 | || 1.968 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | |data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|| 1.2 | || 1.2 | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|| 1.92 | || 1.92 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''87''' | ||
|rowspan=2| 1.19 | |rowspan=2| 1.19 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''87''' | ||
|rowspan=2| 1.904 | |rowspan=2| 1.904 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,412行目: | 1,420行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|| ''' | || '''89''' | ||
|| 0.98 | || 0.98 | ||
|| ''' | || '''89''' | ||
|| 1.568 | || 1.568 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||