commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→備考) |
||
| 4,812行目: | 4,812行目: | ||
|| タマ爺 | || タマ爺 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3| 『マリオゴルフ スーパーラッシュ』3種 | |||
|| 1,491 | |||
|| マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) | |||
|rowspan=5| 2021年11月30日以降<ref>[https://twitter.com/SmashBrosJP/status/1465647165527638019 スマブラ公式 Twitter]</ref> | |||
|- | |||
|| 1,492 | |||
|| ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) | |||
|- | |||
|| 1,493 | |||
|| ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) | |||
|- | |||
|rowspan=2| 『ノーモア★ヒーローズ3』2種 | |||
|| 1,494 | |||
|| トラヴィス・タッチダウン | |||
|- | |||
|| 1,496 | |||
|| FU(ジェス・パディスト6世) | |||
|- | |||
<!-- | |||
|rowspan=3| 『メトロイド ドレッド』3種 | |||
|| 1,497 | |||
|| サムス(メトロイド ドレッド) | |||
|rowspan=3| 年月日以降<ref>[ スマブラ公式 Twitter]</ref> | |||
|- | |||
|| 1,498 | |||
|| E.M.M.I. | |||
|- | |||
|| 1,499 | |||
|| 鳥人兵士 | |||
|- | |||
--> | |||
|} | |} | ||