commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→採掘いろいろ) |
(→採掘いろいろ) |
||
| 332行目: | 332行目: | ||
|スコップ<br>ツルハシ<br>斧 | |スコップ<br>ツルハシ<br>斧 | ||
|ステージ端のカーペット<br>ステージ中央のタイル<br>戦場化の台上 | |ステージ端のカーペット<br>ステージ中央のタイル<br>戦場化の台上 | ||
|- | |||
|[[マリオギャラクシー]] | |||
| rowspan="2" |スコップ<br>ツルハシ<br>斧 | |||
| rowspan="2" |ステージ上<br>戦場化の台上<br>ステージ上崖端 | |||
|- | |||
|[[再会の花園]] | |||
|- | |- | ||
|[[ヨースター島]] | |[[ヨースター島]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |スコップ<br>ツルハシ | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |ステージ上<br>戦場化の台上 | ||
|- | |- | ||
|[[夢の泉]] | |[[夢の泉]] | ||
|- | |- | ||
|[[ドラキュラ城]] | |[[ドラキュラ城]] | ||
|- | |- | ||
|[[スプリングスタジアム]] | |[[スプリングスタジアム]] | ||
|スコップ<br>ツルハシ | |||
|ステージ上<br>ステージ端 / 戦場化台上 | |||
|- | |- | ||
|[[オネット]] | |[[オネット]] | ||