commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→のぼり攻撃のリーチ(SP): DLCファイターを全員追加) |
|||
| 28行目: | 28行目: | ||
|+ | |+ | ||
! colspan="2" |DLCファイターのランク | ! colspan="2" |DLCファイターのランク | ||
|- | |||
|{{SP|ソラ}} | |||
|S- | |||
|- | |||
|{{SP|ホムラ}} | |||
| rowspan="2" |A | |||
|- | |||
|{{SP|ヒカリ}} | |||
|- | |- | ||
|{{SP|勇者}} | |{{SP|勇者}} | ||
| 45行目: | 53行目: | ||
|- | |- | ||
|[[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]] | |[[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |F- | ||
|- | |- | ||
|{{SP|スティーブ}} | |{{SP|スティーブ}} | ||
|- | |||
|{{SP|セフィロス}} | |||
|- | |||
|{{SP|カズヤ}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||