コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ガケのぼり」の版間の差分

→‎のぼり攻撃のリーチ(SP): DLCファイターを全員追加
(→‎のぼり攻撃のリーチ(SP): DLCファイターを全員追加)
28行目: 28行目:
|+
|+
! colspan="2" |DLCファイターのランク
! colspan="2" |DLCファイターのランク
|-
|{{SP|ソラ}}
|S-
|-
|{{SP|ホムラ}}
| rowspan="2" |A
|-
|{{SP|ヒカリ}}
|-
|-
|{{SP|勇者}}
|{{SP|勇者}}
45行目: 53行目:
|-
|-
|[[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]]
|[[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]]
| rowspan="2" |F-
| rowspan="4" |F-
|-
|-
|{{SP|スティーブ}}
|{{SP|スティーブ}}
|-
|{{SP|セフィロス}}
|-
|{{SP|カズヤ}}
|-
|-
|}
|}