commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 337行目: | 337行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルカリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ルカリオ]] | |{{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルカリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ルカリオ]] | ||
|13.4 | |13.4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 404行目: | 400行目: | ||
|{{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カムイ_(SP)/ワザ#つかみ|カムイ]]<br>{{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[セフィロス_(SP)/ワザ#つかみ|セフィロス]] | |{{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カムイ_(SP)/ワザ#つかみ|カムイ]]<br>{{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[セフィロス_(SP)/ワザ#つかみ|セフィロス]] | ||
|11.8 | |11.8 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 剣術タイプ (SP)/ワザ#つかみ|剣術Mii]] | |||
|11.7 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 591行目: | 591行目: | ||
|{{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カズヤ_(SP)/ワザ#つかみ|カズヤ]] | |{{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カズヤ_(SP)/ワザ#つかみ|カズヤ]] | ||
|28.4 | |28.4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 610行目: | 606行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ファルコ_(SP)/ワザ#つかみ|ファルコ]]<br>{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ウルフ_(SP)/ワザ#つかみ|ウルフ]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]]<br>{{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[テリー_(SP)/ワザ#つかみ|テリー]]<br>{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]] | |{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ファルコ_(SP)/ワザ#つかみ|ファルコ]]<br>{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ウルフ_(SP)/ワザ#つかみ|ウルフ]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]]<br>{{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[テリー_(SP)/ワザ#つかみ|テリー]]<br>{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]] | ||
|27.5 | |27.5 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 剣術タイプ (SP)/ワザ#つかみ|剣術Mii]] | |||
|27.2 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 824行目: | 824行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=08|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドクターマリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ドクターマリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ネス_(SP)/ワザ#つかみ|ネス]]<br>{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソニック_(SP)/ワザ#つかみ|ソニック | |{{頭アイコン|c=マリオ|cl=08|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドクターマリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ドクターマリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ネス_(SP)/ワザ#つかみ|ネス]]<br>{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソニック_(SP)/ワザ#つかみ|ソニック]]<br>{{頭アイコン|c=クラウド|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[クラウド_(SP)/ワザ#つかみ|クラウド]]<br>{{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カムイ_(SP)/ワザ#つかみ|カムイ]]<br>{{頭アイコン|c=インクリング|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]<br>{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|シモン]]<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|リヒター]]<br>{{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[セフィロス_(SP)/ワザ#つかみ|セフィロス]]<br>{{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ホムラ_(SP)/ワザ#つかみ|ホムラ]]<br>{{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ヒカリ_(SP)/ワザ#つかみ|ヒカリ]] | ||
|17.5 | |17.5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 射撃タイプ (SP)/ワザ#つかみ|射撃Mii]] | |{{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 剣術タイプ (SP)/ワザ#つかみ|剣術Mii]]<br>{{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 射撃タイプ (SP)/ワザ#つかみ|射撃Mii]] | ||
|17.4 | |17.4 | ||
| | | | ||