commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→ダッシュつかみのリーチ(SP): 次はディディー) |
|||
| 320行目: | 320行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ワリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ワリオ]] | |{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ワリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ワリオ]] | ||
|13.6 | |13.6 | ||
| | | | ||
| 333行目: | 329行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルカリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ルカリオ]] | |{{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルカリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ルカリオ]] | ||
|13.4 | |13.4 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[テリー_(SP)/ワザ#つかみ|テリー]] | |||
|13.2 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 363行目: | 363行目: | ||
|{{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[プリン_(SP)/ワザ#つかみ|プリン]]<br>{{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ネス_(SP)/ワザ#つかみ|ネス]]<br>{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)/ワザ#つかみ|Mr.G&W]] | |{{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[プリン_(SP)/ワザ#つかみ|プリン]]<br>{{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ネス_(SP)/ワザ#つかみ|ネス]]<br>{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)/ワザ#つかみ|Mr.G&W]] | ||
|12.3 | |12.3 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 387行目: | 383行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピカチュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ピカチュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソニック_(SP)/ワザ#つかみ|ソニック]]<br>{{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クラウド_(SP)/ワザ#つかみ|クラウド]]<br>{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|シモン]]<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|リヒター]] | |{{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピカチュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ピカチュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソニック_(SP)/ワザ#つかみ|ソニック]]<br>{{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クラウド_(SP)/ワザ#つかみ|クラウド]]<br>{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|シモン]]<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|リヒター]] | ||
|11.9 | |11.9 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]] | |||
|11.8 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 598行目: | 598行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[テリー_(SP)/ワザ#つかみ|テリー | |{{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[テリー_(SP)/ワザ#つかみ|テリー]] | ||
|27.5 | |27.5 | ||
| | | | ||
| 606行目: | 606行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ウルフ_(SP)/ワザ#つかみ|ウルフ]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]] | |{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ウルフ_(SP)/ワザ#つかみ|ウルフ]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]]<br>{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]] | ||
|27.1 | |27.1 | ||
| | | | ||
| 787行目: | 787行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ジョーカー_(SP)/ワザ#つかみ|ジョーカー | |{{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ジョーカー_(SP)/ワザ#つかみ|ジョーカー]] | ||
|19.5 | |19.5 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]] | |||
|19.2 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 861行目: | 865行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c= | |{{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[テリー_(SP)/ワザ#つかみ|テリー]] | ||
|16.05 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リンク|cl=04|g=SP|s=20px|l=n}} [[リンク_(SP)/ワザ#つかみ|リンク]]<br>{{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[フォックス_(SP)/ワザ#つかみ|フォックス]]<br>{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シーク_(SP)/ワザ#つかみ|シーク]]<br>{{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マルス_(SP)/ワザ#つかみ|マルス]]<br>{{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルキナ_(SP)/ワザ#つかみ|ルキナ]] | |||
|16 | |16 | ||
| | | | ||