「つかみ」の版間の差分

401行目: 401行目:
|
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイク_(SP)/ワザ#つかみ|アイク]]<br>{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]<br>{{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|リュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ケン]]
|{{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイク_(SP)/ワザ#つかみ|アイク]]<br>{{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|リュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ケン]]
|11.5
|11.5
|
|-
|{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]
|11.3
|
|
|-
|-
610行目: 614行目:
|
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]<br>{{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ダックハント_(SP)/ワザ#つかみ|ダックハント]]<br>{{頭アイコン|c=インクリング|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]
|{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]
|27.05
|
|-
|{{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ダックハント_(SP)/ワザ#つかみ|ダックハント]]<br>{{頭アイコン|c=インクリング|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]
|27
|27
|
|