commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 857行目: | 857行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー | |{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]] | ||
|17 | |17 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]] | |||
|16.9 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||