メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.147.69.49
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リザードン (SP)
(ソースを閲覧)
2024年1月12日 (金) 18:43時点における版
141 バイト追加
、
2024年1月12日 (金)
→お供として
589行目:
589行目:
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,514
+
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,890
回編集