ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「リザードン (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
リザードン (SP)
(ソースを閲覧)
2024年1月12日 (金) 18:43時点における版
141 バイト追加
、
2024年1月12日 (金)
→お供として
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年10月29日 (土) 23:31時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(rv
BF0119
(
トーク
) による版 140861 を取り消し)
タグ
:
取り消し
← 古い編集
2024年1月12日 (金) 18:43時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
新しい編集 →
589行目:
589行目:
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,514
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,096
回編集