「リザードン (SP)」の版間の差分

(rv BF0119 (トーク) による版 140861 を取り消し)
タグ: 取り消し
589行目: 589行目:
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,514
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集