commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
タグ: 取り消し |
|||
| 605行目: | 605行目: | ||
|data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]] | |data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,517 | |||
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||