「カービィ (SP)」の版間の差分

(rv アプデ差分も過去作変更点に内包するので除去する必要はない(パラメータの入力違いや支障が出るほどの語弊があったわけでもありませんし) Aru (トーク) による版 141770 を取り消し)
タグ: 取り消し
605行目: 605行目:
|data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]]
|data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,517
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集