「ピクミン&オリマー (SP)」の版間の差分

687行目: 687行目:
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チャーリー|チャーリー]]
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チャーリー|チャーリー]]
|data-sort-value="5"| -
|data-sort-value="5"| -
|| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} ピクミン&アルフ
|| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}}{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}}{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} ピクミン&アルフ
|-
|-
|| 0,802
|| 0,802
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブリトニー|ブリトニー]]
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブリトニー|ブリトニー]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} ピクミン&アルフ
|| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} ピクミン&アルフ
|-
|-
|| 1,188
|| 1,188
708行目: 708行目:
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マッキー|マッキー]]
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マッキー|マッキー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} ピクミン&オリマー
|| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} ピクミン&オリマー
|-
|| 1,517
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} ピクミン&アルフ
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集