コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ネス (SP)」の版間の差分

 
373行目: 373行目:
|| 1,466
|| 1,466
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,519
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守|パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,096

回編集