commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→お供として) |
|||
| 373行目: | 373行目: | ||
|| 1,466 | || 1,466 | ||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]] | || [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,519 | |||
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守|パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||