commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 4,579行目: | 4,579行目: | ||
|| 1,520 | || 1,520 | ||
|| ザグレウス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザグレウス|○]] | || ザグレウス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザグレウス|○]] | ||
|- | |||
|| 1,521 | |||
|| コライドン & ミライドン || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コライドン & ミライドン|○]] | |||
|- | |||
|| 1,522 | |||
|| オーガポン || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーガポン|○]] | |||
|- | |||
|| 1,523 | |||
|| テラパゴス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラパゴス|○]] | |||
|- | |||
|| 1,524 | |||
|| ニャオハ & ホゲータ & クワッス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|○]] | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
| 4,905行目: | 4,917行目: | ||
|| 1,520 | || 1,520 | ||
|| ザグレウス | || ザグレウス | ||
|- | |||
|rowspan=4| 『ポケットモンスター スカーレット・バイオレット』4種 | |||
|| 1,521 | |||
|| コライドン & ミライドン | |||
|rowspan=4| 2024年月日以降<ref>[ スマブラ公式 X(Twitter)]</ref> | |||
|- | |||
|| 1,522 | |||
|| オーガポン | |||
|- | |||
|| 1,523 | |||
|| テラパゴス | |||
|- | |||
|| 1,524 | |||
|| ニャオハ & ホゲータ & クワッス | |||
--> | --> | ||
|- | |- | ||