commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 4,570行目: | 4,570行目: | ||
|| 1,517 | || 1,517 | ||
|| オッチン || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|○]] | || オッチン || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|○]] | ||
|- | |||
|| 1,518 | |||
|| 十三人の機兵搭乗者たち || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#十三人の機兵搭乗者たち|○]] | |||
|- | |||
|| 1,519 | |||
|| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守|○]] | |||
|- | |||
|| 1,520 | |||
|| ザグレウス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザグレウス|○]] | |||
<!-- | |||
|- | |||
|| | |||
|| || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#|○]] | |||
--> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 4,878行目: | 4,892行目: | ||
|| 1,517 | || 1,517 | ||
|| オッチン | || オッチン | ||
|- | |||
|| 『十三機兵防衛圏』1種 | |||
|| 1,518 | |||
|| 十三人の機兵搭乗者たち | |||
|rowspan=3| 2024年月日以降<ref>[ スマブラ公式 X(Twitter)]</ref> | |||
|- | |||
|| 『eBASEBALLパワフルプロ野球』1種 | |||
|| 1,519 | |||
|| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 | |||
|- | |||
|| 『HADES』1種 | |||
|| 1,520 | |||
|| ザグレウス | |||
--> | --> | ||
|- | |- | ||