コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「カービィ (SP)」の版間の差分

609行目: 609行目:
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]]
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,528
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
683行目: 687行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,525
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ & ステラ|ピーチ & ステラ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集