commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→お供として) |
|||
| 609行目: | 609行目: | ||
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]] | | [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,528 | |||
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 683行目: | 687行目: | ||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]] | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,525 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ & ステラ|ピーチ & ステラ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||