「カービィ (SP)」の版間の差分
→スピリッツバトル出現データ一覧
細 (→最後の切りふだ: 撮影やり直し) |
|||
| 1,114行目: | 1,114行目: | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value=""| | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,048 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テレサ|テレサ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,050 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボムへい|ボムへい]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,071 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チコ|チコ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,116 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウイルス|ウイルス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 1,128行目: | 1,140行目: | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value=""| | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,050 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボムへい|ボムへい]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,067 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャイン|シャイン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,071 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チコ|チコ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,104 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジーノ|ジーノ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,116 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウイルス|ウイルス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||