commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 698行目: | 698行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,252 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴァルー|ヴァルー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,356 | ||
|| [[ | || [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ランディア|ランディア]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,421 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒトカゲ|ヒトカゲ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,422 | |||
|data-sort-value="メガリザードンエックス"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メガリザードンX|メガリザードンX]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,439 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギャロップ|ギャロップ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,463 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイリュー|カイリュー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,485 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホウオウ|ホウオウ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,493 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボーマンダ|ボーマンダ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,495 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラティアス & ラティオス|ラティアス & ラティオス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,504 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガブリアス|ガブリアス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,524 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サザンドラ|サザンドラ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,528 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レシラム|レシラム]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,543 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イベルタル|イベルタル]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,813 | |||
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘビガラス|ヘビガラス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,815 | |||
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブタドックリ|ブタドックリ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,023 | |||
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォルティトゥード|フォルティトゥード]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 712行目: | 768行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,251 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メドリ|メドリ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,627 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミネルバ|ミネルバ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,663 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アシュナード|アシュナード]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,683 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カミラ|カミラ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,053 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,232 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||