commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 770行目: | 770行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,147 | ||
|| [[ | || [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ランキーコング|ランキーコング]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,148 | ||
|| [[ | || [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タイニーコング|タイニーコング]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,155 | |||
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スクイッター|スクイッター]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,165 | |||
|data-sort-value="ティキゾク"| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ティキ族|ティキ族]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,179 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オクタロック|オクタロック]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,207 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デクリンク|デクリンク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,320 | |||
|| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウッキィ|ウッキィ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,397 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アンドリュー|アンドリュー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,406 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アッシュ|アッシュ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,586 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルサ|サルサ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,861 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイジ|レイジ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,992 | |||
|| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディージェイ|ディージェイ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,139 | |||
|data-sort-value="ゴクウ & チャオ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ごくう & ちゃお|ごくう & ちゃお]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,239 | |||
|data-sort-value="サルーノオウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルーノ王子|サルーノ王子]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 784行目: | 832行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,082 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タルポッポ|タルポッポ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,141 | |||
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファンキーコング|ファンキーコング]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 0,145 | |||
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディクシーコング|ディクシーコング]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,912 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロール・キャスケット|ロール・キャスケット]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,070 | |||
|data-sort-value="フランケンシュタイン & ノミオトコ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フランケンシュタイン & のみ男|フランケンシュタイン & のみ男]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,130 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||