commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 616行目: | 616行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
| 627行目: | 626行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,246 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テトラ|テトラ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,256 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エゼロ|エゼロ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,260 | |||
|data-sort-value="シロクニ & キカンシリンク"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シロクニ & 機関士リンク|シロクニ & 機関士リンク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,262 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トーテムリンク|トーテムリンク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,293 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボンバーマン|ボンバーマン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 641行目: | 652行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,250 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アリル|アリル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,253 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テリー|テリー]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 0,257 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラインバック|ラインバック]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,263 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マダムテーラー|マダムテーラー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||