commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
|||
| 649行目: | 649行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,527 | ||
|| [[ | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボルトロス(けしんフォルム)|ボルトロス(けしんォルム)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,596 | ||
|| [[ | || [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マイティーガゼル|マイティーガゼル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,866 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォルテ|フォルテ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,877 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガッツマン|ガッツマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,880 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファイアマン|ファイアマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,883 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メタルマン|メタルマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,884 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアーマン|エアーマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,885 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クイックマン|クイックマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,886 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クラッシュマン|クラッシュマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,887 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フラッシュマン|フラッシュマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,888 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウッドマン|ウッドマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,889 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハードマン|ハードマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,890 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タップマン|タップマン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,892 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スパークマン|スパークマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,895 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ダイブマン|ダイブマン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,899 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ダークマンⅣ|ダークマンⅣ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,901 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウインドマン|ウインドマン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,902 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スラッシュマン|スラッシュマン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,903 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソードマン|ソードマン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,905 | |||
|data-sort-value="ロックマンエックス"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロックマンX|ロックマンX]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,907 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼロ(ゼロバスター)|ゼロ(ゼロバスター)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,909 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アクセル|アクセル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,911 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロック・ヴォルナット|ロック・ヴォルナット]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,914 | |||
|data-sort-value="ロックマンエグゼ"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロックマン.EXE|ロックマン.EXE]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,919 | |||
|data-sort-value="ロックマン・モデルエックス"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロックマン・モデルX|ロックマン・モデルX]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,261 | |||
|data-sort-value="ノイズクン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ノイズ君|ノイズ君]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 663行目: | 759行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,561 | ||
|| [[ | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マギアナ|マギアナ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,867 | |||
|data-sort-value="ドクターライト(ロックマン)"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Dr.ライト(ロックマン)|Dr.ライト(ロックマン)]] | |||
|data-sort-value="4"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,868 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロール|ロール]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,870 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビート|ビート]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,873 | |||
|data-sort-value="ドクターワイリー"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Dr.ワイリー|Dr.ワイリー]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,962 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンリー・クー|リンリー・クー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,157 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハリー|ハリー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,221 | ||
|| [[ | |data-sort-value="アマツボサトル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#雨坪サトル|雨坪サトル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||