コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ゼロスーツサムス (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
803行目: 803行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャンティ|シャンティ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャンティ|シャンティ]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,311
|data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
817行目: 821行目:
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アダム・マルコビッチ|アダム・マルコビッチ]]
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アダム・マルコビッチ|アダム・マルコビッチ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,306
|data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}