コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「むらびと (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
877行目: 877行目:
|data-sort-value="サクラマル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#桜丸|桜丸]]
|data-sort-value="サクラマル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#桜丸|桜丸]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,315
|data-sort-value="オクムラハル"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#奥村春|奥村春]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}