commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: ペルソナ分追加) |
||
| 877行目: | 877行目: | ||
|data-sort-value="サクラマル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#桜丸|桜丸]] | |data-sort-value="サクラマル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#桜丸|桜丸]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,315 | |||
|data-sort-value="オクムラハル"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#奥村春|奥村春]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||