メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.144.249.211
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
こどもリンク (SP)
(ソースを閲覧)
2019年4月26日 (金) 18:15時点における版
290 バイト追加
、
2019年4月26日 (金) 18:15
→お供として
747行目:
747行目:
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ|ヒルダ]]
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ|ヒルダ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,319
+
|data-sort-value="ツクルトシツチョウ & アソン & マナンジャ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツクルト室長 & アソン & マナンジャ|ツクルト室長 & アソン & マナンジャ]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集