commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 747行目: | 747行目: | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ|ヒルダ]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ|ヒルダ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,319 | |||
|data-sort-value="ツクルトシツチョウ & アソン & マナンジャ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツクルト室長 & アソン & マナンジャ|ツクルト室長 & アソン & マナンジャ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||