→ステージギミック: 内容追加
細 (→ファイター) |
(→ステージギミック: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
| 112行目: | 112行目: | ||
|- | |- | ||
| [[とある星]] || [[チャッピー]] || ファイターを食べた時 | | [[とある星]] || [[チャッピー]] || ファイターを食べた時 | ||
|- | |||
| [[コトブキランド]] || サメ || 接触時 | |||
|- | |- | ||
| [[ミッドガル]] || オーディン || 「斬鉄剣」が当たった時 | | [[ミッドガル]] || オーディン || 「斬鉄剣」が当たった時 | ||