コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「必殺ズーム演出」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
112行目: 112行目:
|-
|-
| [[とある星]] || [[チャッピー]] || ファイターを食べた時
| [[とある星]] || [[チャッピー]] || ファイターを食べた時
|-
| [[コトブキランド]] || サメ || 接触時
|-
|-
| [[ミッドガル]] || オーディン || 「斬鉄剣」が当たった時
| [[ミッドガル]] || オーディン || 「斬鉄剣」が当たった時
15

回編集