commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→ファイター性能) |
(→お供として) |
||
| 402行目: | 402行目: | ||
|data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]] | |data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 1,328 | |||
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||