コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ゼロスーツサムス (SP)」の版間の差分

402行目: 402行目:
|data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]]
|data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]]
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|-
|| 1,328
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集