コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リヒター・ベルモンド」の版間の差分

編集の要約なし
50行目: 50行目:


== 使用ワザの名称一覧 ==
== 使用ワザの名称一覧 ==
{{節スタブ}}
*通常攻撃のワザ名は公式攻略本より引用。
*通常攻撃のワザ名は公式攻略本より引用。
*つかみのワザ名は全ファイター「つかみ」で統一。
*つかみのワザ名は全ファイター「つかみ」で統一。
100行目: 99行目:
|-
|-
| 最後の切りふだ || グランドクロス
| 最後の切りふだ || グランドクロス
|-
| 特殊ワザ || ウィップホールド
|-
|-
|}
|}
50,454

回編集