「アシストフィギュア」の版間の差分
→登場キャラクターの一覧
細編集の要約なし |
|||
| 35行目: | 35行目: | ||
|data-sort-value="ウンテンシュ"| [[うんてんしゅ]] || × || × || ◯ || [[どうぶつの森シリーズ]] | |data-sort-value="ウンテンシュ"| [[うんてんしゅ]] || × || × || ◯ || [[どうぶつの森シリーズ]] | ||
|- | |- | ||
| [[エキサイトバイク]] || ◯ || × || × || | | [[エキサイトバイク]] || ◯ || × || × || エキサイトバイクシリーズ | ||
|- | |- | ||
| [[エレキマン]] || × || ◯ || × || [[ロックマンシリーズ]] | | [[エレキマン]] || × || ◯ || × || [[ロックマンシリーズ]] | ||
| 174行目: | 174行目: | ||
|- | |- | ||
| [[ロビン]] || ◯ || × || ◯ || 黄金の太陽シリーズ | | [[ロビン]] || ◯ || × || ◯ || 黄金の太陽シリーズ | ||
|- | |||
| [[ワイリーカプセル]] || × || × || ◯ || [[ロックマンシリーズ]] | |||
|- | |- | ||
| [[ワルイージ]] || ◯ || ◯ || ◯ || [[マリオシリーズ]] | | [[ワルイージ]] || ◯ || ◯ || ◯ || [[マリオシリーズ]] | ||