コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「アシストフィギュア」の版間の差分

編集の要約なし
35行目: 35行目:
|data-sort-value="ウンテンシュ"| [[うんてんしゅ]] || × || × || ◯ || [[どうぶつの森シリーズ]]
|data-sort-value="ウンテンシュ"| [[うんてんしゅ]] || × || × || ◯ || [[どうぶつの森シリーズ]]
|-
|-
| [[エキサイトバイク]] || ◯ || × || × || エキサイトバイク
| [[エキサイトバイク]] || ◯ || × || × || エキサイトバイクシリーズ
|-
|-
| [[エレキマン]] || × || ◯ || × || [[ロックマンシリーズ]]
| [[エレキマン]] || × || ◯ || × || [[ロックマンシリーズ]]
174行目: 174行目:
|-
|-
| [[ロビン]] || ◯ || × || ◯ || 黄金の太陽シリーズ
| [[ロビン]] || ◯ || × || ◯ || 黄金の太陽シリーズ
|-
| [[ワイリーカプセル]] || × || × || ◯ || [[ロックマンシリーズ]]
|-
|-
| [[ワルイージ]] || ◯ || ◯ || ◯ || [[マリオシリーズ]]
| [[ワルイージ]] || ◯ || ◯ || ◯ || [[マリオシリーズ]]
103

回編集