commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→ファイター性能: 長所・短所に追記) |
|||
| 424行目: | 424行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナムナム|ナムナム]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナムナム|ナムナム]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,341 | |||
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジンジョー|ジンジョー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||