コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mr.ゲーム&ウォッチ (SP)」の版間の差分

(→‎ファイター性能: 長所・短所に追記)
424行目: 424行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナムナム|ナムナム]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナムナム|ナムナム]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,341
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジンジョー|ジンジョー]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集