メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.191.10.165
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リュウ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月24日 (金) 17:10時点における版
231 バイト追加
、
2020年1月24日 (金) 17:10
→スピリッツバトル出現データ一覧
388行目:
388行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アキラ|アキラ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アキラ|アキラ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
|-
+
|| 1,397
+
|data-sort-value="リュウイチ & リュウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#りゅういち & りゅうじ|りゅういち & りゅうじ]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
−
<!--
このファイターがお供として登場するスピリットはVer.2.0.1時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。
+
<!--
このファイターがお供として登場するスピリットは2020年1月24日時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。
===== お供として =====
===== お供として =====
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集