コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リュウ (SP)」の版間の差分

(雑過ぎる…却下です、他のページを見てきてください。これは人に見せられるものじゃない)
388行目: 388行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アキラ|アキラ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アキラ|アキラ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|| 1,397
|data-sort-value="リュウイチ & リュウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#りゅういち & りゅうじ|りゅういち & りゅうじ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}


<!--このファイターがお供として登場するスピリットはVer.2.0.1時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。
<!--このファイターがお供として登場するスピリットは2020年1月24日時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。
===== お供として =====
===== お供として =====
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"  
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"  
5,096

回編集