commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→対策) |
|||
| (同じ利用者による、間の5版が非表示) | |||
| 523行目: | 523行目: | ||
|data-sort-value="ナゾノガーディアン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のガーディアン|謎のガーディアン]] | |data-sort-value="ナゾノガーディアン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のガーディアン|謎のガーディアン]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,498 | |||
|data-sort-value="エミー"| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#E.M.M.I.|E.M.M.I.]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,518 | |||
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#十三人の機兵搭乗者たち|十三人の機兵搭乗者たち]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|} | |} | ||
| 574行目: | 582行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,349 | || 1,349 | ||
|data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ# | |data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,466 | |||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,489 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,514 | |||
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||