「ネス (SP)」の版間の差分

 
(同じ利用者による、間の1版が非表示)
373行目: 373行目:
|| 1,466
|| 1,466
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,519
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守|パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
398行目: 402行目:
|-
|-
|| 1,156
|| 1,156
|data-sort-value="オンナノコ(ハジマリノモリ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#女の子(はじまりの森)|女の子(はじまりの森)]]
|data-sort-value="オンナノコ(ハジマリノモリ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#女の子(はじまりの森)|女の子(はじまりの森)]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
5,095

回編集