commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| (4人の利用者による、間の4版が非表示) | |||
| 296行目: | 296行目: | ||
|| 計11%<br>(2Hit) | || 計11%<br>(2Hit) | ||
|| - | || - | ||
|| | || 133% | ||
|- | |- | ||
! {{SPワザ|リザードン|下投げ}} | ! {{SPワザ|リザードン|下投げ}} | ||
|| 計6%<br>(6Hit) | || 計6%<br>(6Hit) | ||
|| - | || - | ||
|| | || 388% | ||
|- | |- | ||
! {{SPワザ|リザードン|通常必殺ワザ}} | ! {{SPワザ|リザードン|通常必殺ワザ}} | ||
| 555行目: | 555行目: | ||
|data-sort-value="ハメツレウス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#破滅レウス|破滅レウス]] | |data-sort-value="ハメツレウス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#破滅レウス|破滅レウス]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,521 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コライドン & ミライドン|コライドン & ミライドン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 589行目: | 593行目: | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,514 | |||
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||