「ルフレ (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
|||
469行目: | 469行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,605 | || 0,605 | ||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザ・スカル|ザ・スカル]] | |data-sort-value="ザスカル"| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザ・スカル|ザ・スカル]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
517行目: | 517行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,060 | || 1,060 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヨーコ・ヴェルナンデス|ヨーコ・ヴェルナンデス]] | |data-sort-value="ヨーコウ゛ェルナンデス"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヨーコ・ヴェルナンデス|ヨーコ・ヴェルナンデス]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
537行目: | 537行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,246 | || 1,246 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | |data-sort-value="オーウィ゛ル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
548行目: | 548行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 1,391 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドロテア|ドロテア]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|} | |} | ||
560行目: | 563行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,064 | || 1,064 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョナサン・モリス|ジョナサン・モリス]] | |data-sort-value="ジョナサンモリス"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョナサン・モリス|ジョナサン・モリス]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- |