「リュウ (SP)」の版間の差分
細 (→ファイター性能) |
|||
588行目: | 588行目: | ||
|| 0,379 | || 0,379 | ||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナックルジョー|ナックルジョー]] | || [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナックルジョー|ナックルジョー]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,574 | || 0,574 | ||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プー|プー]] | || [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プー|プー]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,954 | || 0,954 | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ライン|ライン]] | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ライン|ライン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,988 | || 0,988 | ||
|| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サガット|サガット]] | || [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サガット|サガット]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,994 | || 0,994 | ||
|data-sort-value="ゴウキ"| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#豪鬼|豪鬼]] | |data-sort-value="ゴウキ"| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#豪鬼|豪鬼]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0,997 | || 0,997 | ||
|data-sort-value="サクラ"| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#さくら|さくら]] | |data-sort-value="サクラ"| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#さくら|さくら]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 1,192 | || 1,192 | ||
|data-sort-value="カラテカ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カラテ家|カラテ家]] | |data-sort-value="カラテカ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カラテ家|カラテ家]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 1,217 | || 1,217 | ||
|data-sort-value="ユウヒチョウオウエンダン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#夕日町応援団|夕日町応援団]] | |data-sort-value="ユウヒチョウオウエンダン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#夕日町応援団|夕日町応援団]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,294 | || 1,294 | ||
624行目: | 624行目: | ||
|| 1,397 | || 1,397 | ||
|data-sort-value="リュウイチ & リュウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#りゅういち & りゅうじ|りゅういち & りゅうじ]] | |data-sort-value="リュウイチ & リュウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#りゅういち & りゅうじ|りゅういち & りゅうじ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,513 | |||
|data-sort-value="サツイノハドウニメザメタリュウ"| [[#殺意の波動に目覚めたリュウ|殺意の波動に目覚めたリュウ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} |