「リトル・マック (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
754行目: | 754行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
765行目: | 764行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,217 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リッキー|リッキー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,460 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポリゴン|ポリゴン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,568 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テディ|テディ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,933 | |||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガ・マック|ギガ・マック]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,934 | |||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドック・ルイス|ドック・ルイス]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 0,936 | |||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボールド・ブル|ボールド・ブル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,945 | |||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピストン・ホンドー|ピストン・ホンドー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,986 | |||
|data-sort-value="エム・バイソン"| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#M・バイソン|M・バイソン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,120 | |||
|data-sort-value="アーバンチャンピオンノシュジンコウ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーバンチャンピオンの主人公|アーバンチャンピオンの主人公]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,142 | |||
|data-sort-value="シレイカン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#司令官|司令官]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,157 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハリー|ハリー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!--このファイターがお供として登場するスピリットはVer.2.0.1時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。 | |||
===== お供として ===== | ===== お供として ===== | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | ||
788行目: | 824行目: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
--> | |||
== 公式スクリーンショット == | == 公式スクリーンショット == |