commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 346行目: | 346行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,767 | || 0,767 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パス・オルテガ・アンドラーデ|パス・オルテガ・アンドラーデ]] | |data-sort-value="パスオルテガアンドラーデ"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パス・オルテガ・アンドラーデ|パス・オルテガ・アンドラーデ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 366行目: | 366行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,082 | || 1,082 | ||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]] | |data-sort-value="シーラベル"| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 456行目: | 456行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,284 | || 1,284 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]] | |data-sort-value="ワンダブルー"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,373 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン(バイオハザード)|レオン(バイオハザード)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||