「組み手」の版間の差分

209行目: 209行目:
|-
|-
|| '''76''' ||data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}<ref name="DLC" /> || 2017/07/28
|| '''76''' ||data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}<ref name="DLC" /> || 2017/07/28
|-
|| '''77''' ||data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}<ref name="DLC" /> || 2019/7/26
|-
|-
|}
|}
50,454

回編集