commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 389行目: | 389行目: | ||
|| 0,973 | || 0,973 | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジーク|ジーク]] | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジーク|ジーク]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,103 | || 1,103 | ||
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マスターエッジズ|マスターエッジズ]] | || [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マスターエッジズ|マスターエッジズ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,378 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||