commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→ファイター性能) |
(→お供として) |
||
| 432行目: | 432行目: | ||
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ジョセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(女性)|ASTRAL CHAINの主人公(女性)]] | |data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ジョセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(女性)|ASTRAL CHAINの主人公(女性)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,465 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プネウマ|プネウマ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||