「ルフレ (SP)」の版間の差分

(→‎勝利演出: 特殊演出の仕様追加)
571行目: 571行目:
|-
|-
|| 1,246
|| 1,246
|data-sort-value="オーウィ゛ル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|data-sort-value="オーウ゛ィル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
589行目: 589行目:
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,457
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集