commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→勝利演出: 特殊演出の仕様追加) |
|||
| 571行目: | 571行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,246 | || 1,246 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="オーウ゛ィル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 589行目: | 589行目: | ||
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]] | |data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,457 | |||
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||